• Праздник первого звонка

01 сентября пятница, 13:59
    Праздник первого звонка.

1 сентября 2023 года впервые в состав учащихся средней школы №12 вошли левчонки и мальчишки в количестве 39 человек. Это наши певоклассники. Теперь они будут учащимися школы в составе 1А и 1Б классов. В это праздничный и торжественный день после линейки ребят ждали подарки и поздравления не только от учителей, учащихся, администрации школы, но и от спонсоров - "Альфа Банка" и администрации муниципального образования Щекинский район. Спонсоры вручили ребятам наклейки, шарики и подарки на память, от Щекинского района им были вручены мешки со светоотражающими элементами и с 1 по 6 класс - мороженое. Надеемся, что этот праздничный и торжественный день станет первой ступенькой в дальнейшей школьной жизни ребят.

С 1 сентября!