• Праздник Весны и Труда

27 апреля суббота, 15:00
    Праздник Весны и Труда.

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному - День международной солидарности трудящихся, День весны и труда. Этот день считается символом весны и уважения к социальному труду. С течением времени и со сменой эпох в стране политический оттенок праздника сошел на нет. С 1992 года он даже сменил имя и стал называться "Праздник весны и труда". Этот день олицетворяет радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд. Учащиеся нашей школы также присоединились к этому празднику, приняв участие в субботнике на территории школы.

#НавигаторыДетства71, #Росдетценр, #ПервомайНД