• Президентские состязания

МБУ ДО «ДЮСШ №1»
    На основании Указа Президента Российской Федерации и в целях приобщения учащихся к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".
    28 апреля четверг, 17:00
    Президентские состязания.

В муниципальном этапе "Президентских состязаний" команда 7-классников нашей школы под руководством классного руководителя и учителя физической культуры Фомичевой Т.А. заняла 5 место среди 12 команд! Поздравляем наших ребят с этим достойным результатом и желаем им дальнейших успехов в спорте!