• Принцесса-генерал

23 июня пятница, 12:43
    Принцесса-генерал.

Сегодня учащиеся пришкольного лагеря посетили МБОУ Средняя школа №7, где перед ними  с выездным показом спектакля «Принцесса-генерал» выступили актеры Театра юного зрителя. Веселый заводной спектакль повествует о двух королевствах – Заозерском и Загорском. Страсти между жителями этих двух королевств кипят прямо-таки шекспировские! Дети любят друг друга, взрослые – ненавидят. Даже войну хотят развязать между своими королевствами. Но, по законам комедийного жанра, все заканчивается замечательно! Эта веселая сказка, поставленная на сцене МБОУ Средняя школа№7 Тульским областным театром юного зрителя, была очень интересна  детям.