• Профориентационная беседа о профессии мединского работника

Поступление Наука Биология Химия
    Средняя школа №12

В рамках профориентационной беседы с 9-классниками нашу школу посетили представители  ГУЗ "Щекинская районная больница».

13 апреля среда, 11:00
    Профориентационная беседа о профессии мединского работника.

Специалисты рассказали, на сколько сложна и ответственна профессия медицинского работника, а обучаться медицине и постигать новое – нужно всю жизнь.
    Сегодня невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. И было бы совершенно несправедливо отрицать титанический труд фельдшеров, работников среднего и младшего медицинского персонала, которые ежедневно борются за жизнь и здоровье больных людей.
    Также специалисты рассказали о востребованности профессий  медицинская сестра, фельдшер  в Щекинском  районе.

А 16 апреля 2022 года в ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж» состоится День открытых дверей, где будущие выпускники могут со своими родителями могут узнать всю информацию о поступлении в данное учреждение.