• Профориентационный урок

15 октября пронел профориентационный урок для учащихся 9-11 классов с участием представителей ОХК "Щекиноазот" и НИ РХТУ имени Д.И. Менделеева

16 октября среда, 11:45
    Профориентационный урок.

Сегодня пронел профориентационный урок для учащихся 9-11 классов с участием представителей ОХК "Щекиноазот" и НИ РХТУ имени Д.И.  Менделеева. Профориентационную встречу в школе провели заместитель директора по управлению персоналом и социальному развитию Татьяна Наумова и представитель НИ РХТУ имени Д.И. Менделеева. Они презентовали компанию, ее возможности и карьерные перспективы для молодежи. Рассказали подробно о целевой подготовке кадров в вузах-партнерах «Азота» и проектах взаимодействия с ними. Теперь выпускники знают, что целевое поступление в вуз позволяет попасть на престижную специальность при относительно невысоком конкурсе. После института их ждет гарантированное трудоустройство по специальности на «Щекиноазот», да еще и в статусе молодого специалиста, что тоже дает солидные льготы и социальные гарантии, в том числе денежные. Во время учебы можно проходить практику на площадке будущего работодателя, использовать его опыт при написании курсовых работ и диплома - наставники здорово помогают в их подготовке. А работодатель содействует целевикам с устройством в общежитие, дает прибавку к стипендии за отличную, хорошую и даже среднюю учебу. Об этих привилегиях можно узнать при заключении договора.

Важная информация для желающих поступить в 2025 году на целевые места в вузы-партнеры компании «Щекиноазот»! Запись уже открыта и активно идет! Обращайтесь по телефонам: Светлана Николаевна Волчкова: +7 (48751) 9-24-78, Татьяна Юрьевна Серебрякова: +7 (48751) 9-33-60, Олеся Александровна Тихонова, +7 (48751) 9-28-37.