• Профориетационная встреча

13 февраля вторник, 11:37
    Профориетационная встреча.

Учащиеся 10 класса нашей школы вместе с учителем русского языка и литературы Ренжиной Г.Б. приняли участие в профориентационнуой встрече с лучшим экскурсоводом в индустрии туризма. Встреча прошла в Первомайской межпоселенческой библиотеке. На встрече поговорили о плюсах и минусах работы гида и экскурсовода, Егор Пронин вспомнил свою самую первую экскурсию, которую проводил школьникам в сентябре 2004 года. Час встречи пролетел как минута. Учащимся также было рассказано о развитии туризма в Тульской области, городе оружейников Туле.