• Рассказ о Герое

2 октября лекторской группой старшеклассников было проведено познавательное мероприятие о нашей землячке, Герое Советского Союза марии Поливановой
    03 октября вторник, 16:37
    Рассказ о Герое.
    2 октября лекторская группа старшеклассников рассказала о нашей землячке, Герое Советского Союза Марии Поливановой, которая с честью выполнила свой долг перед народом и Родиной в годы Великой Отечественной войны. Материал нашда и подготовила ученица 10 класса Тришкина Анастасия, помогали ей Степанова Алена, Насирова Эльмира, Окунева Вероника и Горынин Ярослав. Рассказ о герое услышали учащиеся 4 и 7 классов. Спасибо, вам, ребята!