• Районный квест «Маршрут избирателя»

МБУ ДО «Центр детского творчества», пр. Улитина, д 16а. р.п. Первомайский
    12 апреля в «Центре детского творчества» с целью формирования правовой и политической культуры будущих избирателей, поддержки активной гражданской позиции учащихся состоялся квест «Маршрут избирателя».
    12 апреля вторник, 14:30
    Районный квест «Маршрут избирателя».

Задачи квеста способствовать развитию навыка групповой, проблемной работы, активизации познавательного интереса к политическим процессам в государстве; содействие формированию активной гражданской позиции и гражданской ответственности и  уважительного отношения к законодательству Российской Федерации, к ее политическим процессам.

Команда наших восьмиклассниц заняла почетное второе место.

Благодаря слаженной и дружной работе учащихся в группе, эрудиции, смекалке  и активной жизненной позиции, девушкам удалось пройти все испытания квеста и показать один из лучших результатов среди школьных команд района. Поздравляем наших героинь!

Наши участницы-призёры:

1. Мельникова Юлия (8А)

2. Насирова Эльмира (8А)

3. Тришкина Анастасия (8А)

4. Кисарь Дарья (8Б)

5. Кондаурова Олеся (8Б)