• Шахматный турнир "Папа, мама, я - шахматная семья"

МБУ ДО "Центр детского творчества"

10 апреля в МБУ ДО "Центр детского творчества" прошел шахматный турнир Щекинского района "Папа, мама, я - шахматная семья".

11 апреля понедельник, 14:00
    Шахматный турнир "Папа, мама, я - шахматная семья".

В состязании принимали участие мамы, папы, дедушки, братья и сестры. Всего 21 семья попробовала свои силы в этой древнейшей интеллектуальной игре.
    Почетный гость мероприятия - глава Щекинского района Елена  Рыбальченко отметила, что шахматные объединения в Центре детского творчества функционируют уже более 30 лет, а семейные турниры проводятся более 20 лет.

Как признались участники, состоялась честная игра, честная победа. Судейскую коллегию турнира составили педагоги ЦДТ: Юшина М.А., Пиндур А.Г., главный судья - Кудрявцев В.А.
    По результатам  шахматного турнира "Папа, мама, я - шахматная семья" наш учащийся из 5 класса Четвериков Даниил со своей семьёй занял второе место. Победа вполне заслуженная, так как Даниил посещает школьный шахматный кружок и занятия в нем не прошли для мальчика даром.

Поздравляем Даниила и его семью с этой замечательной победой и желаем ему дальнейших успехов на шахматном поприще!