• Школьные патриотические мероприятия

Искусство Танцы Вокал История Литература Музыка
    Средняя школа №12
    Также наши учащиеся со своими классными руководителями подготовили различные музыкально-патриотические гостиные, танцевальные композиции в преддверии Великиого дня Победы.
    06 мая пятница, 14:00
    Школьные патриотические мероприятия.

6 класс принял участие в литературно-музыкальной гостиной «Дети войны» под руководством классного руководителя Репиной М.Ю, а также  учителя русского языка и литературы Степуниной Т.А..

Наш 11 класс подготовил музыкальную композицию и поздравил всех педагогов с наступающим праздником. (классный руководитель: Ренжина Г.Б.)

8 А (классный руководитель: Тимофеева Г.А.)  подготовил великолепный танцевальный номер «Ах, эти тучи в голубом»

Все видеомероприятия опубликованы на нашей официальной странице  школы Вконтакте: https://vk.com/12shkol