• Сказка о зачарованном принце

Учащиеся 1 и 2 класса с классными руководителями Осиповой И.М., Стрельцовой М.В. посетили Тульскую областную филармонию им. И.А. Михайловского, где посмотрели "Сказку о зачарованном принце"
    10 апреля понедельник, 11:30
    Сказка о зачарованном принце.
    Учащиеся 1 и 2 классов школы с классными руководителями Осиповой И.М., Стрельцовой М.В. посетили Тульскую областную филармонию им. И.А. Михайловского. Они смотрели "Сказку о зачарованном принце" - музыкальное театрализованное представление по мотивам сказок Карло Гоцци. Дети получили массу позитивных эмоций, все были в восторге.