• Соблюдение норм СанПиН

Сегодня медицинским работником было проведено мероприятие с учащимися в пришкольном лагере по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и правил
    06 июня вторник, 10:27
    Соблюдение норм СанПиН.

Сегодня медицинским работником Тутаевой Н.Г. было проведено мероприятие с учащимися в пришкольном лагере по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и правил.

Учащимся был продемонстрирован "Уголок здоровья", где представлены основные нормы и правила санитарного законодательства. До сведения учащихся было доведено, что в лагере с дневным пребыванием участникам необходимо строго соблюдать режим дня Лагеря, общие санитарно-гигиенические нормы. Началось мероприятие с общей зарядки. Рассказали про Правила поведения: детей в столовой Лагеря,  на территории, во время массовых мероприятий, во время пешеходных прогулок, экскурсий, походов, во время автобусных экскурсий, правила пожарной безопасности, на спортивных и игровых объектах. Также были озвучены Права учащихся в Лагере. Завершилось мероприятие веселым коонкурсом, в которм учащиеся отгадывали грибы и ягоды, которые можно есть, а какие относятся к ядовитым.