• Соревнования среди Юнармейских отрядов

Город Спорт Конкурсы и соревнования История Основы безопасности жизнедеятельности Физическая культура
    МБУ ДО «ДЮСШ №1»

Соревнования среди Юнармейских отрядов Щёкинского района на призы ОАО «Щёкиноазот» является мероприятием для молодежи – членов юнармейских отрядов по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности, подготовке их к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Команда учащихся нашей школы, состоящая из 10 человек, завоевала почетное III место!

Соревнования среди Юнармейских отрядов.

На мероприятии находились почетные гости: Глава муниципального образования Щекинский район Елена Валентиновна Рыбальченко, заместитель генерального директора ОАО «Щекиноазот», Депутат Тульской областной Думы Коженкин Дмитрий Александрович, председатель комитета по образованию администрации муниципального образования Щекинский район Муравьева Светлана Викторовна, заведующий методическим отделом «Регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» Зенин Владимир Александрович.

Конкурсная программа Соревнований включала:

1. Конкурс «Ратные страницы истории Отечества»
    2. Конкурс «Награды Великой Отечественной войны»
    3. Конкурс «Оружие Победы»
    4. Соревнования «Военизированная эстафета»
    5. Соревнования «Поиск»
    6. Турнир с использованием оборудования «Лазертаг»

Юнармейцам необходимо было пройти станции на базе ДЮСШ N1 г. Щекино и заключительную станцию «Лазертаг» в центральном парке г. Щекино, за прохождение каждой из них они получали баллы, для определения команды-победителя.

Еще раз поздравляем нашу команду, а также педагога-организатора и руководителя клуба «Юнармия» Каэль И.Е. с достойным результатом!

Наши призеры:

Стихарев Владимир (7 кл)