• Спектакль "Принцесса-генерал"

Город Искусство Литературное чтение
    Городской Дворец культуры г.Щекино

Тульский театр юного зрителя запустил гастрольный проект «Путешествие в страну сказок». В рамках программы  наши ребята из лагеря со своими педагогами-воспитателями посетили спектакль "Принцесса-генерал".

Ребята посмотрели веселый заводной спектакль о двух королевствах – Заозерском и Загорском. Страсти между жителями этих двух королевств кипели шекспировские! Дети любят друг друга, взрослые – ненавидят. Даже войну хотят развязать между своими королевствами. Но, по законам комедийного жанра, все закончилось замечательно!

08 июня среда
    Спектакль "Принцесса-генерал".