• Спортивные соревнования

Спортивные соревнования.

В период с 23 января по 23 февраля в школе проходит месячник оборонно-массовой работы. 2 февраля в рамках месячника прошли спортивные соревнования среди учащихся 9-х классов. В результате которых команда 9б класса оказалась сильнее и завоевала 1 место. Молодцы!

Также в этот период проводятся викторины и конкурсы на лучшее знание истории Вооруженных Сил Российской Федерации, на классных часах просматриваются видео - интервью с ветеранами-участниками ВОВ, продолжается работа по написанию писем и поздравлений солдатам СВО, продолжается акции "окопная свеча".