• "Театр России"

29 марта среда, 15:59
    "Театр России".

В рамках проведения мероприятий на каникулах - "Каникулы онлайн", работы школьного лагеря "Радуга" на весенних каникулах, 28 марта учащиеся с 1 по 7 класс посетили детскую библиотеку, расположенную по адресу г. Щекино, ул. Лукашина, 2. Тема мероприятия "Театр России". Учащиеся приняли участие в беседе о скоморохах, Петрушке, Тульском театре юного зрителя, слушали музыку, смотрели видео, сами активно обсуждали тему театра с сотрудниками библиотеки. Также ребята с удовольствием приняли участие в спектакле-экспромте "Репка", представив себя в роли настоящих актеров. Ребята очень интересно и весело провели время.