• Церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

05 сентября понедельник, 13:23
    Церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации.

В первый учебный день каждой учебной недели в школе проходит церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации. В церемонии принимают участие учащиеся школы, представители совета обучающихся и совета родителей, представители педагогического коллектива и администрации школы. Поднятие Государственного флага сопровождается исполнением Государственного гимна Российской Федерации. При этом все присутствующие на церемонии стоят по стойке "Смирно".

В конце каждой учебной недели по окончании последнего учебного урока проходить церемония спуска Государственного флага Российской Федерации.

Участие в таких мероприятиях способствует формированию у обучающихся чувства патриотизма, уважение к памяти защитников Отечества, к закону, старшему поколению, традициям и окружающей среде.