• "Учитель" в ТГПУ

Надпись "Учитель" выложили из фотографий уителей в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого
    12 октября четверг, 10:00
    "Учитель" в ТГПУ.
    В День празднования профессионального праздника педагогов - День учителя, нашим учителям пришло сообщение от нынешних студентов Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого, а ранее - учащихся нашей школы, о том, что в университете была выложена надпись "Учитель" из фотографий учителей студентов. На одной из фотографий можно увидеть учителей нашей школы, что очень приятно.