• Урок доброты

20 февраля в школе прошел "Урок доброты"
    21 февраля среда, 14:10
    Урок доброты.

20 февраля в рамках Всероссийского просветительского проекта специалисты Центра поддержки добровольчества Щекинского района провели "Урок доброты". Учащимся 8 и 10 классов объяснили, кто такой волонтер, показали примеры волонтерской деятельности, участия в ярких событиях и акциях. Волонтерство дает полезный опыт и знания, новые знакомства, возможность реализовать свой проект. Напомнили, что Центр поддержки добровольчества Щекинского района расположен в г. Щекино, ул. Свободы, д. 10 и приглашает граждан любого возраста вступить в ряды волонтеров.

#Росдетцентр, #НавигаторыДетства71, #Движение первых