• Урок мужества "Битва за Россию"

2 февраля отмечается день разгрома немецких войск в Сталинградском сражении. Мероприятия, прошедшие в школе в этот день,  были посвящены этой Великой Победе и тем, кто отдал свою жизнь за то, чтобы жили мы с вами.

#Героирядом71

02 февраля пятница, 14:50
    Урок мужества "Битва за Россию".

2 февраля отмечается день разгрома немецких войск в Сталинградском сражении. Мероприятия, прошедшие в школе в этот день в рамках Месячника обронно-массовой работы,  были посвящены этой Великой Победе и тем, кто отдал свою жизнь за то, чтобы жили мы с вами.. Ровно 81 год назад произошло самое знаменательное событие в истории не только нашей великой Родины, но и всего цивилизованного мира. ... 2 февраля в нашей школе прошли: Урок мужества «Битва за Россию», кинолекторий "Сталинград", с участием советника по воспитанию, уроки-лекции, посвященные данной теме.. Целью мероприятий было показать значение великой Сталинградской битвы, заложившей основу коренного перелома в Великой Отечественной войне, 2-й мировой войне. Мероприятие началось с исполнения гимна РФ.

#Росдетцентр, #НавигаторыДетства71

#Героирядом71