• Урок мужества

Город Изобразительное искусство История Литературное чтение

Сегодня в 4 классе прошёл урок литературного чтения, посвященный Дню Победы.

04 мая среда, 13:00
    Урок мужества.

Классный руководитель 4 класса Осипова И.М. рассказала, что ребята работали в группах, представляли свои проекты. Маленко Андрей написал мини-сочинение на тему "Моя Родина", Саша Романов подготовил сообщение про Красную Площадь, Всеволод Лукьянов составил кроссворд про ВОВ, ребята рисовали рисунки с российской атрибутикой, учили стихотворения о войне и Великой Победе, готовили музыкальное сопровождение, Мироненко Рита подготовила пересказ рассказа, Владислав Захарян приготовил проект о своём прадеде - Захаряне Воскане Вердиевиче.