• Урок профориентации

Сегодня для учащихся 10 и 11 классов прошел урок Профориентации.
    09 ноября среда, 15:00
    Урок профориентации.

Сегодня для учащихся 10 и 11 классов прошел урок Профориентации, который провела для ребят начальник отдела кадров ООО ОХК "Щекиноазот", Наумова Татьяна Борисовна. Ребята узнали много новой информации про основное градообразующее предприятие, узнали про условияпоступления выпускников в Ивановский государственный химико-технологический университет, Тульский государственный университет и Новомосковский институт РХТУ им. Д.И. Менделеева (с возможностью дальнейшего трудоустройства в АО "Щекиноазот").