• "Весточка на фронт"

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Весточка на фронт"
    19 февраля понедельник, 16:16
    "Весточка на фронт".

Ребята написали письма с самыми теплыми и искренними пожеланиями бойцам на передовой. В рамках месячника оборонно-массовой работы ученики уже изготавливали открытки с поздравлениями солдатам. Сегодня в эту работу включились и юнармейцы школы. Ученики младших классов рисовали открытки, рисунки для солдат с пожеланиями скорейшего возвращения домой. Одна партия поздравительных открыток и рисунков уже отправлена на передовую вместе с гуманитарной помощью.

#Росдетцентр, #НавигаторыДетства71, #Юнармия, #Движение первых, #Весточканафронт71