• Возложение цветов к памятному мемориалу

19 января пятница, 15:54
    Возложение цветов к памятному мемориалу.

С 18 по 27 января 2024 года в школе будет проходить ряд мероприятий, приуроченных к 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годвы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Так 19 января учащиеся, их родители и учителя школы возложили цветы к скульптурной группе Солдат с мальчиком в д. Большая Тросна, где своими силами сначала была произведена расчистка прохода к памятнику от снега Мероприятие было подготовлено совместно с советником по воспитанию.

Акции #900днейподвига, #Связьпоколений #Нетолько9мая, #СловоПобедителя.Блокада #ВолонтёрыПобеды, #Юнармия, #БПР, #БессмертныйПолк, #БессмертныйПолкРоссии

#Росдетцентр, #НавигаторыДетства71