• Всемирный день безопасного интернета

13 февраля вторник, 16:01
    Всемирный день безопасного интернета.

Всемирный день безопасного интернета отмечается во второй вторник февраля. В этом году он пришелся на 13 февраля. В нашей школе также прошли мероприятия, приуроченные к теме безопасности в Интернете, цель которых — информирование учащихся об ответственном и безопасном использовании сетью Интернет.

В этот день прошел информационный час "Безопасность в сети", учащиеся посмотрели и обсудили видеородики и презентации, где им рассказали о способах защиты личных данных, показаны памятки и правила пользования глобальной сетью Интернет. Учитель информатики рассказала о защите от вредоносных программ, киберзависимости.