• Всенародная акция "Окопная свеча"

По всей стране проводится акция "Окопная свеча", которая направлена на создание свечей для наших солдат, которые участвуюь в СВО

19 февраля понедельник, 16:05
    Всенародная акция "Окопная свеча".

Ученики школы приняли участие в данной акции. Учитель технологии Каэль И.Е. провела ребятам мастер-класс по изготовлению свечей. Окопная свеча - это свеча длительного горения, которая может служить источником тепла и света несколько часов. Благодаря ей можно разогреть еду, высушить обувь, согреть руки, растопить снег. Такая свеча не боится ветра. В случае необходимости ее можно потушить и снова зажечь, при этом время горения - не менее 6 часов. Изготовленные учащимися свечи будут переданы на передовую.

#Росдетцентр, #НавигаторыДетства71, #Юнармия, #Движение первых