• Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты

Средняя школа №12

В период с 25 по 29 апреля 2022 года проходит вторая Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».

Цель акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты.

В рамках данной акции  28 апреля нашу школу посетила выпускница нашей школы Барышникова Светлана. Она закончила Тульский педагогический университет  им. Л.Н. Толстого и теперь работает преподавателем на кафедре педагогики, имея степень магистра.

Светлана поделилась с нашими будущими выпускниками своим личностным и профессиональным развитием, рассказала о том, что Россия – это страна возможностей,  и каждый может осуществить свою мечту, получить заветную профессию, развиться в той или иной профессиональной сфере.

Ребята задали гостье  интересующие их вопросы. Встреча прошла тепло и атмосферно.