• Всероссийский день трезвости

09 сентября пятница, 10:02
    Всероссийский день трезвости.

Ежегодно 11 сентября проводится Всероссийский День трезвости, в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни. В период с 5 по 11 сентября в нашей школе с целью популяризации здорового образа жизни прошли

В пеэтот день в нашей школе с целью популяризации здорового образа жизни прошли беседы, классные часы классных руководителей и медицинской сестры с учениками 5-11 классов о вреде алкоголя, учащиеся приняли участие в игре "В стране вредных привычек". Ученикам были показаны короткие ролики антиалкогольной рекламы проекта «Общее дело» береги себя.