• Встреча с инспектором Никитенко С.С.

Средняя школа №12

Сегодня состоялась встреча с инспектором ГИБДД МВД РФ майором полиции Никитенко С.С. с 7, 8 и 9 классами нашей школы.

12 мая четверг, 14:00
    Встреча с инспектором Никитенко С.С..

Цель встречи - закрепить знания учащихся о необходимости использования детского удерживающего устройства при перевозке детей в автотранспорте, правилах поведения велосипедистов на пешеходном переходе, важность использования шлема при передвижении на мотоцикле.  Учащиеся примерили шлем, обсудили как правильно выбирать шлем, посмотрели видеоролик про велосипедистов.