• Встреча с инспектором ОПДН

15 мая понедельник, 15:42
    Встреча с инспектором ОПДН.

шШколу посетила старший инспектор ОПДН ОМВД России по Щекинскому району - майор полиции Соколова Е.А. В рамках профилактической работы были проведены беседы с учащимися 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 классов на темы: "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних", "ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и престеплений", беседы о недопустимости участия в неформальных деструктивных сообществах, несанкционированных митингах, демонстрациях, шествиях, доведена информация по аккаунтам социальных сетей на предмет выявления лиц, интересующихся деструктивным и противоправным контентом, проведена беседа по профилактике девиантного поведения по различным видам девиаций, "Скулшутинг: о чем должен знать каждый"