• "Выбор за нами"

14 марта команда учащихся 10 класса приняли участие в деловой игре "Я - будущий избиратель"
    14 марта четверг, 16:23
    "Выбор за нами".

Игра ежегодно проводится на базе МУК «Щекинская межпоселенческая центральная библиотека». Организована территориальной избирательной комиссией Щекинского района при содействии комитета по образованию администрации МО Щекинский район в рамках Дня молодого избирателя. Игра заключается в выполнении командами тематических конкурсов: из данного набора слов составить высказывание известного человека и озвучить свое мнение относительно одной из предложенных мудрых мыслей; викторина по правовой и политической терминологии; кто быстрее прочтет скороговорку; узнать по голосу современного политика; правовая викторина о сказочных героях; викторина по избирательному праву; подвижные конкурсы: «Выбор пути», «Переправа», «Пойми меня». За выполнение заданий командам начислялись голоса по шкале от 1 до 10 с учетом наименьшего затраченного времени и качества выполнения. Наша команда, набравшая наибольшее количество голосов, победила!
    Поздравляем!