МБОУ "Средняя школа №12"
Тульская область, г. Щекино
  • Выпускной - 2022

    Средняя школа №12

    23 июня на школьном небосклоне зажглось ещё одно созвездие выпускников, выпускников 2022 года. Одиннадцать лет они вспыхивали яркими искорками на уроках, блистали на олимпиадах и спортивных соревнованиях, сверкали на школьных мероприятиях, а иногда и меркли, когда не выучили урок.

    Теперь они будут блистать в большой жизни. У каждой звезды есть свое имя. Каждая звездочка уникальна и неповторима. Желаем нашим выпускникам доброго пути и не забывать свою родную школу!

    24 июня пятница
    Выпускной - 2022.

    Выпускной вечер прошел в теплой и торжественной обстановке. Здесь была и  речь, и  песни от выпускников, и их сольный дуэт, посвященный родителям, напутствия и песни от родителей детям, танец мам со своими сыновьями, а также вальс выпускников. Не обошлось без слез и нескончаемых аплодисментов.

    Во второй части выпускного вечера уже по традиции школы был творческий спектакль от учителей по мотивам рассказа «Незнайка в Солнечном городе». Педагоги подготовили уникальное путешествие по стране знаний; разыграли сценки из школьной жизни, затронув учебу во время пандемии, вспомнили начальную школу и увлечения выпускников, спели рэп, продемонстрировали школу будущего 2035 года, поспрашивали кукушку про дальнейшую жизнь выпускников, завершив все памятными пожеланиями каждому ребёнку и спев заключительную песню вместе с выпускниками!

    Также широкое освещение этого торжественного события с фото и видео есть в нашей социальной сети  ВКонтакте: https://vk.com/12shkol

    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie