• Правовые профилактические лекции

ВУЗ История Обществознание
    Онлайн

Сегодня в рамках запланированных правовых профилактических лекций нашу школу посетил представитель Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) - Кирилин Андрей Васильевич. Он провел с учащимися 9-11 классов лекцию, где затронул правовую оценку современных неформальных молодежных движений, рассказал о рисках и возможностях Интернета: искаженной информации и фэйках в Интернете, о незнакомцах в сети, виртуальных преступлениях.

Также ребятам рассказали о коррупции и способах борьбы с ней,  о федеральном законе "О противодействии коррупции", национальном плане противодействия коррупции, статье о взятках.

Классные руководители на классных часах в 7-11 классах  познакомили учащихся с презентацией  "Антикоррупционные меры в РФ".

Правовые профилактические лекции.