• Семинар активистов РДШ «Сохраним экологию вместе»

Экология Наука Биология Экология
    Онлайн

22 марта состоялся семинара активистов РДШ «Сохраним экологию вместе». На семинар были приглашены Глава Муниципального образования Щекинский район Елена Валентиновна Рыбальченко, заместитель главы администрации Щёкинского района по социальным вопросам Калинкин Владимир Евгеньевич, председатель комитета по образованию администрации Муниципального образования Щекинский район Светлана Викторовна Муравьева.

В ходе семинара активисты РДШ поделились своим опытом вклада в сохранение экологии, активисты ЦДТ рассказали о новых направлениях экологического движения.
    От нашей школы в семинаре приняли участие ученицы 8А класса – Кисарь Дарья и Кондаурова Олеся и руководитель первичного отделения РДШ Морозова Валентина Николаевна.

Семинар активистов РДШ «Сохраним экологию вместе».
    Семинар активистов РДШ «Сохраним экологию вместе»