• Зарядка на лучшую речевку о ЗОЖ

Средняя школа №12

В лагере прошла зарядка на лучшую речёвку в рамках антинаркотической месячника. Ребята согласны с тем, что здоровый образ жизни - это залог здоровья. В результате разделившись на команды с вожатыми, дети выбрали речевки.

09 июня четверг
    Зарядка на лучшую речевку о ЗОЖ.

1 команда: "Зарядка всем полезна, зарядка всем нужна. От лени и болезни спасает нас она."

2 команда: "Мы зарядкой заниматься начинаем по утрам, чтобы реже обращаться за советом докторам."

3 команда:  "Здоровье в порядке - спасибо зарядке!"

4 команда:  "В мире нет рецепта лучше - будь со спортом не разлучен! Проживешь сто лет вот и весь секрет!"