• "Живая классика"

15 марта среда, 14:37
    "Живая классика".

13 марта в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    Участие приняли 7, 9 и 10 классы. На "разогреве" у участников выступил 5 класс, который заинтересовался конкурсом уже во время подготовки участников.
    Ребята ответственно подошли к данному мероприятию: они не только отлично выучили текст, но и подготовили костюмы, оформили презентацию к конкурсу.

По итогам конкурса победитель школьного этапа будет отправлен на муниципальный этап конкурса.