• "Звезда Героя"

Учащиеся 7 класса школы приняли участие в акции "Звезда Героя"
    20 февраля вторник, 14:57
    "Звезда Героя".

Учащиеся 7 класса школы приняли участие в акции "Звезда Героя", выстроившись в форме пятиконечной звезды. Эта акция - дань памяти всем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной войны, проявил мужество и героизм. Символом этого героизма является пятиконечная звезда. Это и маршальская звезда и звезда на пилотке рядового, Звезда Славы и Победы, это и Звезда Героя Советского Союза. Это пятиконечное основание мемориалов в десятках городов, из которого вырывается огонь славы и памяти. За каждой звездой стоит судьба солдата, отдавшего свою жизнь за нашу мирную жизнь.

#Росдетцентр, #НавигаторыДетства71, #Юнармия, #ЗвездаГероя71