• Всероссийский открытый урок "Защитники мира"

Автор: Администратор
    3 марта в 12.00 по московскому времени состоялся всероссийский открытый урок "Защитники мира". Проект инициирован Минпросвещения России.
    Открытый урок "Защитники мира".

Открытый урок "Защитники мира"  провела ведущая София Хоменко с журналистом и телеведущим, членом Центрального штаба ОНФ Денисом Полунчуковым. Гостем эфира стал Петр Ишков, эксперт в области военной истории, автор исторических публикаций и учебных пособий.

Кроме того, для проведения такого Открытого урока в школьном классе эксперты Института воспитания РАО подготовили специальные материалы, каждый комплект которых включает в себя сценарии, презентации, видеоролики, игры и инструкции к ведению урока в школе.

Всероссийский проект «Открытые уроки» реализуется Институтом воспитания РАО при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».