Методическая разработка учителя музыки.
    13 сентября 2023, 14:41

Формирование музыкальной слушательской культуры детей
    Национальный проект "Демография".
    06 сентября 2023, 13:42

Национальный проект «Демография» предполагает реализацию следующих шагов по укреплению здорового образа жизни и стимулированию рождаемости: формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, создание условий для занятий физической культурой и спортом, системную поддержку и повышение качества жизни граждан старшего поколения, финансовую поддержку семей при рождении детей, а также Содействие занятости женщин путём создания условий доступного дошкольного образования.
    Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума.
    06 сентября 2023, 08:57

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).
    С новым 2023/2024 учебным годом.
    31 августа 2023, 11:42

Поздравляем с началом нового учебного года. В Год педагога и наставника предлагаем вашему вниманию видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова
    «Стимул мечты — это сам ты».
    29 июня 2023, 14:13

В период с 26 июня по 3 июля 2023 года пройдет Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты». Прием заявок на участие в ФГАИС «Молодежь России» по ссылке: myrosmol.ru/event/133404
    22 июня День памяти и скорби.
    21 июня 2023, 10:28

22 июня День памяти и скорби – годовщина начала Великой Отечественной войны. В этот день мы скорбим по всем тем, кто ценой жизни защитил свое Отечество или стал жертвой Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.