Программа социальной реабилитации.
    22 апреля 2024, 12:01

Если в Ваш дом пришла беда и ребенок начал употреблять алкоголь, наркотические и другие психоактивные вещества, ребенок постоянно сидит за компьютером и у него появилась игровая зависимость...
    Операция «Чистое поколение – 2024».
    09 апреля 2024, 08:53

С 8 по 17 апреля состоится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».
    «Самый главный пассажир!».
    06 февраля 2024, 14:00

В целях принятия комплекса мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ОГИБДД ОМВД России по Щекинскому району с 05 по 14 февраля проводит профилактическое мероприятие «Самый главный пассажир!», направленное не пресечение фактов нарушения правил дорожного движения, являющихся причинами дорожно-транспортных  происшествий, а также правил перевозки детей в салонах автотранспортных средств.
    Неделя здорового питания проходит с 11 по 15 декабря 2023 года.
    12 декабря 2023, 13:56

Питание - один из главных факторов, определяющих здоровье человека, обеспечивающих нормальный рост и развитие детей, умственную и физическую работоспособность, профилактику заболеваний.
    Международная конференция 23.11.2023.
    22 ноября 2023, 09:25

Международная научно-практическая конференция «Детское благополучие: от научных исследований к практике применения в интересах детей»
    Методическая разработка учителя музыки.
    13 сентября 2023, 14:41

Формирование музыкальной слушательской культуры детей