Выбирай электробезопасность.

опасности
электрического
тока
    Недопустимость участия обучающихся в противоправной деятельности.
    24 апреля 2024, 11:18

Памятки, разработанные специалистами ГУ ДО ТО «Областной центр «ПОМОЩЬ», по профилактике недопустимости участия обучающихся в противоправной деятельности для
    Цикл мультимедийной продукции МЧС России.
    18 апреля 2024, 11:56

В рамках реализации задач по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности МЧС России разработан цикл мультимедийной продукции.
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    08 апреля 2024, 12:24

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с памяткой по профилактике выпадения детей из окон.
    акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    18 марта 2024, 12:10

В период с 18.03.2024 по 29.03.2024 на территории Тульской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе УМВД России.
    «Самый главный пассажир!».
    06 февраля 2024, 14:00

В целях принятия комплекса мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ОГИБДД ОМВД России по Щекинскому району с 05 по 14 февраля проводит профилактическое мероприятие «Самый главный пассажир!», направленное не пресечение фактов нарушения правил дорожного движения, являющихся причинами дорожно-транспортных  происшествий, а также правил перевозки детей в салонах автотранспортных средств.
    Правила безопасного Нового года.
    13 декабря 2023, 13:38

Главное управление МЧС России по Тульской области Тульское областное отделение ВДПО информирует о правилах безопасного поведения.
    Информационные материалы о рисках мошенничества.
    13 декабря 2023, 10:05

Информационные материалы о рисках мошенничества в сфере финансов и снижении вероятности хищения средств в результате действий злоумышленников.
    Безопасность дорожного движения.
    01 декабря 2023, 11:31

ГУОБДД МВД России создан архив тематической инфографики по безопасности дорожного движения