• акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 18.03.2024 по 29.03.2024 на территории Тульской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе УМВД России.
    акция «Сообщи, где торгуют смертью».

«Уважаемые граждане!

В случае получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, просим Вас обращаться в ОМВД России по Щекинскому району по телефону: 5-39-32, или УМВД России по Тульской области по телефону 8(4872)32-30-51».