Получение путевки в санаторно-оздоровительный лагерь для ребенка.
    28 марта 2024, 12:43

Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    17 ноября 2022, 09:18

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Трудоустройство несовершеннолетних.
    13 мая 2022, 13:57

Какие документы необходимы для трудоустройства несовершеннолетних.
    Информация  по подаче заявления на получение путевки в МБУ "ДОЛ им.О.Кошевого".
    13 апреля 2022, 12:20

20 апреля 2022 года с 9.00 подать заявление на получение путевки в МБУ "ДОЛ им.О.Кошевого" для ребенка от 7 до 15 лет (включительно) возможно через портал Госуслуги 71
    I региональный инклюзивный профильный лагерь «Really Skills».
    30 марта 2022, 14:00

Приглашаем всех желающих к участию в I региональном инклюзивном профильном лагере «Really Skills» Данный проект Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого стал победителем конкурсного отбора министерства труда и социальной защиты Тульской области для проведения профильных смен для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.