• Актовый зал

Школьный актовый зал может вместить в себя до 80 человек.  Одним из основных отличий является наличие сцены, которая возвышается над уровнем пола на 90 см. Для организации общения в нем используются акустические системы с усилением звука. Звуковое осуществляется  оператором, находящимся за пультом управленияДля оформления сцены на время собраний, конференций используется трибуны и стол президиума. В актовом зале есть мультимедийное интерактивное оборудование.

Характеристики зала

Площадь зала