• Музей "История Школы"

15-20 чел

Руководители музейной комнаты

Тришкина Татьяна Евгеньевна - учитель истории и обществознания
    Морозова Валентина Николаевна - учитель русского языка и литературы, руководитель ДОО "Алые паруса"

В 2021 году средняя школа №12 стала победителем в районном конкурсе буклетов «Музей моей школы» по инициативе комитета по образованию администрации МО Щекинский район и МБУ ДО «Центр детского творчества» с целью поиска новых подходов к социализации и формированию российской идентичности подрастающего поколения средствами музейной педагогики с использованием социокультурных ресурсов музеев образовательных учреждений.