• Спортивные залы

В школе имеется один спортивный зал.

В школе созданы необходимые материально-технические, кадровые и организационно — педагогические условия для занятий физкультурой и спортом. Спортивная база отвечает современным требованиям.

Материально-технические условия:

• оснащение физкультурного зала необходимым оборудованием позволяет реализовывать образовательную программу по физической культуре на начальной, основной и старшей ступенях обучения;

Кадровые условия:

• уроки физической культуры преподает учитель физической культуры Аносова Т.А. Деятельность учителя осуществляется в рамках требований должностных инструкций учителя физической культуры.

Организационно-педагогические условия: Занятия физической культурой проводятся по утвержденному директором школы расписанию.
    Важнейшим условием обеспечения уроков физической культуры является соблюдение общих педагогических принципов и методических закономерностей процесса физического воспитания.
    Контроль выполнения программы, ведения текущей документации учителя физкультуры, качества образования осуществляют заместитель директора по учебной работе.

Характеристики зала

Площадь зала