акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    18 марта 2024, 12:10

В период с 18.03.2024 по 29.03.2024 на территории Тульской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе УМВД России.
    «Самый главный пассажир!».
    06 февраля 2024, 14:00

В целях принятия комплекса мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ОГИБДД ОМВД России по Щекинскому району с 05 по 14 февраля проводит профилактическое мероприятие «Самый главный пассажир!», направленное не пресечение фактов нарушения правил дорожного движения, являющихся причинами дорожно-транспортных  происшествий, а также правил перевозки детей в салонах автотранспортных средств.
    День открытых дверей.
    05 февраля 2024, 09:26

Тульский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (Тульский филиал РЭУ им. Г.В.Плеханова) приглашает учащихся образовательных организаций и их родителей на день открытых дверей, который состоится в воскресенье 11 февраля 2024 года в 11:00 ч. по адресу г. Тула, проспект Ленина, д. 53.
    Родительское собрание 9 кл..
    17 января 2024, 09:12

Собрание пройдет в прямом эфире
    Российское общество "Знание".
    12 января 2024, 13:36

Российское общество "Знание" предлагает посетить онлайн платформу, на которой представлены документальные фильмы, лекции, марафоны, интервью с участием именитых лекторов, учёных.
    Правила безопасного Нового года.
    13 декабря 2023, 13:38

Главное управление МЧС России по Тульской области Тульское областное отделение ВДПО информирует о правилах безопасного поведения.
    Информационные материалы о рисках мошенничества.
    13 декабря 2023, 10:05

Информационные материалы о рисках мошенничества в сфере финансов и снижении вероятности хищения средств в результате действий злоумышленников.
    Неделя здорового питания проходит с 11 по 15 декабря 2023 года.
    12 декабря 2023, 13:56

Питание - один из главных факторов, определяющих здоровье человека, обеспечивающих нормальный рост и развитие детей, умственную и физическую работоспособность, профилактику заболеваний.
    Афиша мероприятий.
    07 декабря 2023, 08:45