"Осторожно, сниффинг".

"Осторожно, сниффинг"

Средняя школа №12

В рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»  в нашей школе прошли беседы  с учащимися 5-7-ых классов о вреде токсикомании по теме: "Осторожно, сниффинг".

30 мая 2022 понедельник
    Последний звонок для 9-ых классов.

Последний звонок для 9-ых классов

Средняя школа №12
    25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка для наших 43-ех девятиклассников.
    25 мая 2022 среда
    Последний звонок - 2022.

Последний звонок - 2022

Средняя школа №12

24 мая 2022 года для 13 выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

24 мая 2022 вторник
    «Парад химической науки».

«Парад химической науки»

ЦДТ, просп. Улитина, 16А, рабочий пос. Первомайский

При поддержке компании «Щекиноазот» сегодня  в Центре детского творчества прошел фестиваль «Парад химической науки».

19 мая 2022 четверг, 14:00
    Исторический квиз.

Исторический квиз

Средняя школа №12

Команда учащихся 8А сегодня прошла исторический квиз, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I

19 мая 2022 четверг, 13:00
    «Прощание с начальной школой».

«Прощание с начальной школой»

Средняя школа №12

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной  у  4 класса – «Прощание с начальной школой».

18 мая 2022 среда, 11:00
    День музеев.

День музеев

Средняя школа №12

Сегодня воспитанники детского сада №29 посетили наш школьный музей «История школы №12».

18 мая 2022 среда
    Киноуроки в мае.

Киноуроки в мае

В Средней школе №12 ежемесячно ведется работа по проведению киноуроков
    17 мая 2022 вторник, 15:23
    Соревнования среди Юнармейских отрядов.

Соревнования среди Юнармейских отрядов

МБУ ДО «ДЮСШ №1»

Соревнования среди Юнармейских отрядов Щёкинского района на призы ОАО «Щёкиноазот» является мероприятием для молодежи – членов юнармейских отрядов по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности, подготовке их к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Команда учащихся нашей школы, состоящая из 10 человек, завоевала почетное III место!

16 мая 2022 понедельник
    Встреча с инспектором Никитенко С.С..

Встреча с инспектором Никитенко С.С.

Средняя школа №12

Сегодня состоялась встреча с инспектором ГИБДД МВД РФ майором полиции Никитенко С.С. с 7, 8 и 9 классами нашей школы.

12 мая 2022 четверг, 14:00
    Муниципальный этап «Летнего фестиваля ВФСК «ГТО».

Муниципальный этап «Летнего фестиваля ВФСК «ГТО»

Средняя школа №12
    В  муниципальном этапе «Летнего фестиваля ВФС «ГТО», приняли участие наши учащиеся: Чуриков И. (10 кл), Ивашина А. (10 кл), Силакова А. (7 кл), Должиков М. (3 кл)
    12 мая 2022 четверг
    Соревнования учащихся «Школа безопасности».

Соревнования учащихся «Школа безопасности»

Пожарная часть №31 г. Щекино
    12 мая 2022 года прошел муниципальный этап соревнований учащихся «Школа безопасности». Соревнования проводились на базе пожарной части №31 г. Щекино.

12 мая 2022 четверг
    Парад Победы в Туле.

Парад Победы в Туле

г. Тула, площадь Ленина

Наше молодое поколение помнит, чтит память героев.

Наши учащиеся Емелева Ульяна из 8Б класса , Чернопис Татьяна из 11 класса приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню Победы  в Туле. В рамках празднования наши девушки участвовали в ПАРАДЕ ПОБЕДЫ, встречах с ветеранами, акциях, посвящённых Дню победы.

09 мая 2022 понедельник, 15:00
    Бессмертный полк - 2022.

Бессмертный полк - 2022

г. Щекино, пересечение ул. Новая и ул. Ленина, мемориал «Вечный Огонь» на улице Шамшиковой

«Бессмертный полк» в Щекино начался в 11:00. Формирование парадной колонны состоялось в 10:00 на пересечении улиц Новая и Ленина. Шествие проследовало по улице Новая к мемориалу «Вечный Огонь» на улице Шамшиковой.

09 мая 2022 понедельник, 13:00
    Музейная интерактивная выставка "Помним сердцем".

Музейная интерактивная выставка "Помним сердцем"

"Щекинский художественно-краеведческий музей", ул. Ленина 18/16
    Глубоковская Алёна из 2 класса вместе со своей семьей посетила интерактивную выставку "Помним сердцем" в Щекинском краеведческом музее.
    09 мая 2022 понедельник, 10:00
    Ночной партизанский забег-2022.

Ночной партизанский забег-2022

г. Липецк, Зелёный остров

8 мая в городе Липецке состоялся ночной партизанский забег, в котором приняли участие наши ребята Каповы Елизавета и Николай.

Этим забегом почли память 136 Героев Советского союза Липецкой области, имена которых будут увековечены на лентах медалей забега.

08 мая 2022 воскресенье, 22:00
    Школьные патриотические мероприятия.

Школьные патриотические мероприятия

Средняя школа №12
    Также наши учащиеся со своими классными руководителями подготовили различные музыкально-патриотические гостиные, танцевальные композиции в преддверии Великиого дня Победы.
    06 мая 2022 пятница, 14:00
    Патриотический концерт, посвященный 77-летию Победы.

Патриотический концерт, посвященный 77-летию Победы

Средняя школа №12

В начальной школе прошел патриотический концерт, посвященный Дню Победы.

06 мая 2022 пятница, 12:00
    Музыкальный спектакль-эксперимент «В списках не значился».

Музыкальный спектакль-эксперимент «В списках не значился»

МБУК Городской дворец культуры

В преддверии празднования Дня Победы, учащиеся 9-11 классов вместе со своими классными руководителями посетили музыкальный спектакль-эксперимент «В списках не значился».

06 мая 2022 пятница, 11:30
    Митинг в преддверии Дня Победы.

Митинг в преддверии Дня Победы

Сквер 40-летия основания Щёкино

У мемориального комплекса в сквере «40-летия образования г. Щекино» состоялся митинг, посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

06 мая 2022 пятница, 11:00