Месячник оборонно-массовой работы.

Месячник оборонно-массовой работы

В период с 23 января по 23 февраля в школе проходит месячник оборонно-массовой работы.
    16 февраля пятница, 10:04
    Конкурс  чтецов «Живая классика».

Конкурс чтецов «Живая классика»

16 февраля 2024 года в нашей школе проводился школьный этап конкурса «Живая классика». Все классы, начиная с пятого и заканчивая десятым, принимали участие в этом мероприятии. Ученики читали прозу таких писателей, как И.С.Тургенев, Л.Н.Толстой, В. Астафьев ,А.П. Чехов, М.Зощенко, В.Закруткин и других русских писателей.

16 февраля пятница, 09:30
    Месячник оборонно-массовой работы.

Месячник оборонно-массовой работы

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества, 35 лет со дня вывода советских войск из Республики Афганистан (1989)

255 лет со дня рождения И.А. Крылова.

255 лет со дня рождения И.А. Крылова

13 февраля 2024 года исполнилось 255 лет со дня рождения И.А. Крылова (1769-1844), талантливого баснописца и драматурга
    Всемирный день безопасного интернета.

Всемирный день безопасного интернета

Всемирный день безопасного интернета отмечается во второй вторник февраля. В этом году он пришелся на 13 февраля

13 февраля вторник, 16:01
    Профориетационная встреча.

Профориетационная встреча

Учащиеся 10 класса нашей школы вместе с учителем русского языка и литературы Ренжиной Г.Б. приняли участие в профориентационнуой встрече с лучшим экскурсоводом в индустрии туризма
    13 февраля вторник, 11:37
    День российской науки.

День российской науки отмечается 8 февраля

09 февраля пятница, 12:00
    Урок мужества "Битва за Россию".

Урок мужества "Битва за Россию"

2 февраля отмечается день разгрома немецких войск в Сталинградском сражении. Мероприятия, прошедшие в школе в этот день,  были посвящены этой Великой Победе и тем, кто отдал свою жизнь за то, чтобы жили мы с вами.

#Героирядом71

02 февраля пятница, 14:50
    Игра-турнир "Научные суды".

Игра-турнир "Научные суды"

31 января команда 11-классников нашей школы приняла участие в игре-турнире «Научные суды» среди школьников города Щекино. Организатором турнира стала компания "Щекиноазот".

31 января среда, 15:00
    Открытый урок по финансовой грамотности.

Открытый урок по финансовой грамотности

31 января в 3 классе прошел открытый урок (занятие) по финансовой грамотности.

31 января среда, 13:40
    Татьянин день.

Татьянин день

Ежегодно 25 января в нашей стране отмечают Татьянин день или День российского студенчества. В нашей школе сегодня все поздравления были адресованы Татьянам

25 января четверг, 14:12
    Листовки "Блокадный хлеб".

Листовки "Блокадный хлеб"

В рамках празднования Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда в школе в период с 18 по 26 января проходит ряд мероприятий, приуроченных к 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годвы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

24 января среда, 12:37
    Всероссийская акция "Блокадный хлеб".

Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

С 18 по 27 января 2024 года во всех регионах нашей страны проводится Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб», которая призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Блокада Ленинграда длилась 872 дня.
    23 января вторник, 16:01
    Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб".

Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб"

Блокада Ленинграда - одна из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны.

Одной из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны стала блокада Ленинграда. Кольцо окружения вокруг города сомкнулось 8 сентября 1941 г. Завершилась блокада города – 27 января 1944г., когда войска Ленинградского, Волховского и 2-го Прибалтийского фронтов отбросили немецкие войска от города, освободили практически всю Ленинградскую область

22 января понедельник, 16:00
    Возложение цветов к памятному мемориалу.

Возложение цветов к памятному мемориалу

С 18 по 27 января 2024 года в школе будет проходить ряд мероприятий, приуроченных к 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годвы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

19 января пятница, 15:54
    Киноуроки в январе.

Киноуроки в январе

В рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» ученики всех классов школы продолжают принимать участие в просмотре кинофильмов.
    18 января четверг, 14:50
    Литературно-музыкальная гостиная «Лермонтовский бал-маскарад».

Литературно-музыкальная гостиная «Лермонтовский бал-маскарад»

Учащиеся 10 класса стали участниками литературно-музыкальной гостиной «Лермонтовский бал-маскарад», посвященной 210-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова. Мероприятие посетили по программе "Пушкинская карта".

Как уберечь свой дом от пожара зимой.

Как уберечь свой дом от пожара зимой

В зимний период из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования существенно увеличивается количество пожаров.
    Чтобы избежать несчастья, нужно соблюдать простые правила.
    Родители, спасите свои жизни и жизни своих детей, рассказав им о технике безопасности!

10 января среда, 09:00
    Кормушки для птиц.

Кормушки для птиц

Ребята из литературного клуба «Парус» повесили возле школы кормушки для птиц
    День Конституции Российской Федерации.

День Конституции Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации ежегодно отмечают 12 декабря.
    12 декабря 2023 вторник, 12:00